Lot 47
BUFFET vaisselier à deux corps de forme rectangulaire à pans coupés, en merisier, ouvrant en partie inférieure par trois tiroirs en ceinture dont un secret, et deux vantaux, travail régional de style Louis XV. H: 233, L: 129, P: 58 cm. Accidents, manques, taches.
Estimation : 100 € à 150 €