Lot 53
Petite TABLE à ouvrage en bois naturel et marqueterie, le plateau basculant découvrant un miroir, ouvrant par un tiroir en ceinture. Accidents et manques. Travail de la fin du XIXème siècle. H. 74 cm.
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 60 €