Lot 60
Lot de LIVRES comprenant trois tomes de la Semaine de Suzette, vers 1950 ; "Les Misérables", images de Pierre Falké, Paris, Delagrave, 1948 ; "Les médicaments chimiques", Léon Prunier, Paris, 1896 ; "Les gens de médecine dans l'oeuvre de Daumier, par le Professeur Mondor, éditions Vilo, Paris, 1975 ; "Paul et Virginie", illustrations de Leloir, Paris, Tallandier. Pour l'ensemble, petits accidents et manques.
Estimation : 10 € à 20 €