Lot 65
Lot de trois ASSIETTES en faïence XVIIIème et XIXème siècle(fêle, égrenure) (diam 22 à 24 cm), une assiette en porcelaine IMARI japonaise fin du XIXème siècle, diam 22 cm, et un pichet en étain H: 17 cm. Accidents.
Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 10 €