Lot 67
Ecole française du début du XIXe siècle
Portrait présumé de Rose de Durbois (1820-1825)
Huile sur...
Huile sur toile portant l'inscription "Rose elle a vécu ce que vivent les roses, l'espace d'un matin" (rentoilé, usures). H: 50, L: 40 cm
Estimation : 100 € à 200 €