Lot 60,1

GUCCI - modèle "Caspar Dragon" - Paire de CHAUSSURES ouverte à talon en satin et cuir de couleur violet à motif de dragons, le talon serti de cristaux, le talon de clous en métal doré sur vernis noir, boucle à la cheville, intérieur à décor de fleurs, semelle rose avec logo Gucci. Hauteur talon : 6 cm. Pointure 36. Numérotées. Avec pochon, boite. Parfait état, jamais portées.

Estimation : 300 € à 500 €