Lot 61
LOUIS VUITTON - Sac à main modèle Lockit MM en cuir lustré argent, garniture en métal argenté. 28 x 16 x 26 cm. Petites usures et griffures (très légères), intérieur en bon état. Manque cadenas et clés.
Estimation : 500 € à 600 €