Lot 73
LANCEL - modèle "1er Flirt "- SAC à main en cuir gris perle plissé à deux anses et une bandoulières, pompons ronds à franges, agréments métal argenté . Numéroté. 24 x 30 x 17 cm. Bon état général (usures aux angles). Vendu avec dustbag.
Estimation : 200 € à 300 €