Lot 74
Ensemble comprenant une PENDULETTE en métal doré et nacre dans un écrin à forme Lancel Paris, deux BRIQUETS dont un Yves Saint Laurent et un Quercia. Usures, accident.
Estimation : 50 € à 80 €