Lot 28
COMMODE en noyer à façade mouvementée, ouvrant à trois tiroirs, posant sur des pieds cabrés. Travail de la Vallée du Rhône, époque Louis XV. 27 x 143 x 75 cm. Petits accidents.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 530 €