Lot 29
MALLE de voyage en cuir clouté, carton et bois toilé. Avec étiquette : "Au voyage - 22 rue de la Pépinière, Paris". Epoque fin XIXème - début XXème siècle. 30 x 110 x 56 cm. Petits accidents.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 60 €