Lot 3
BAGUE en or rose 750/°° ornée d'une pierre rouge dépolie. Epoque XIXème siècle. Tour de doigt : 52. Poids brut : 1.9 g.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 55 €