Lot 4

BROCHE "barrette" montée sur épingle en or jaune 750/°° ornée d'un rubis ovale et de deux diamants de taille ancienne de 0.20 ct environ. L. 5.5 cm. Poids brut : 4.7 g

Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 280 €