Lot 43,1

BAGUE géométrique en or gris 750/°° et platine 850/°°, le plateau carré serti de diamants de taille ancienne et roses, épaulement et boucles sertis de diamants roses. Travail français, époque Art Déco, vers 1925. Tour de doigt : 52. Poids brut : 2.3 g.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €