Lot 57

COLLIER double rang de perles de corail facettées alternées de perles de culture, le fermoir en or jaune 750/°° émaillé . Travail en partie d'Epoque Restauration, XIXème siècle. L. 38.5 cm. Poids brut : 18 g. Restaurations,usures.

Estimation : 300 € à 400 €