Lot 58
PENDENTIF "Croix" en or jaune 750/°°ciselé et émaillé bleu et perles de corail facettées. 4 x 2.5 cm. Poids brut : 1.4 g. Bossuée.

Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 80 €