Lot 59

BROCHE en or jaune 750/°° ciselé et partiellement émaillé à décor de fleurs et feuilles sertie de trois diamants en rose. Epoque XIXème siècle, Napoléon III. L 5 cm. Poids brut :6.6 g

Estimation : 350 € à 500 €