Lot 66

BAGUE "Fleur" en or gris 750/°° sertie de diamants taillés en brillant, le central plus important de 0.30 ct. Poids total des diamants : 2 ct environ. Couleur H et pureté de VS1 à SI1 présumés. Tour de doigt : 56 . Poids brut : 6.8 g.

Estimation : 1 300 € à 1 800 €
Adjugé : 1 300 €