Lot 72
PENDENTIF en or jaune 750/°° serti d'un diamant de taille ancienne de 0.30 ct environ. Poids brut :0.5 g. Petit manque sous le diamant.

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 150 €