Lot 73

COLLIER ras du cou en or gris 750/°° orné de sept diamants de taille ancienne, coussin, princesse allant de 0.20 ct à 0.30 ct . chaine en partie en métal sur l'arrière. Travail en partie d'époque Art Déco, vers 1920 Poids brut : 10.5 g.

Estimation : 500 € à 700 €