Lot 74
BAGUE en or jaune 750/°° ajouré ornée de trois rubis ronds. Travail français début XXème siècle. Tour de doigt : 61. Poids brut :2.8 g.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 110 €