Lot 85

BAGUE "tête de lion" en or jaune 750/°° ciselé et serti d'un diamant de taille ancienne de 0.20 ct environ. Tour de doigt : 56. Poids brut :8.2 g.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 280 €