Lot 86
DEMI ALLIANCE en or jaune 750/°° sertie de diamants taillés en brillant en chute de 0.03 à 0.15 ct. Tour de doigt : 62. Poids brut : 3.1 g.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €