Lot 116

BROCHE "Barrette" en or gris 750/°° ornée de trois diamants de taille ancienne calibrant 1.35 ct, 1.20 ct, 1.30 ct. L. 6 cm. Poids brut : 6.2 g.Très petites égrisures.

Estimation : 3 000 € à 5 000 €
Adjugé : 3 800 €