Lot 120

BAGUE en or gris 750/°° ornée d'une améthyste ovale de 2 ct environ épaulée de diamants taillés en brillant formant des trefles à quatre feuilles. Tour de doigt :53. Poids brut : 2.8 g. Petit manque.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 400 €