Lot 119

BAGUE "Fleur" en or gris 750/°° ornée d'un diamant central taillé en brillant de 0.60 ct dans un entourage de diamants demi-taille et taille ancienne. Travail français vers 1935. Tour de doigt : 55. Poids brut :6.0 g. Petites égrisures à l'entourage.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 650 €