Lot 304
MONTRE de COL en or jaune 750/°°ciselé et émaillée noire, le cadran blanc à chiffres romains noir et doré, aiguilles en acier doré. On y joint une chaine et ses clés. Poids brut total : 48.9 g. Poids de la chaine et clés: 21.6 g. Epoque fin XIXème. Petit manque à la chaine, anneau ouvert.
Estimation : 700 € à 1 000 €
Adjugé : 700 €