Lot 305

MONTRE de col montée en bracelet, boitier en or jaune 750/°°, le revers ciselé à décor de feuilles serties de roses (manque une). Mouvement signé Lecoultre. Bracelet noir et boucle ardillon en métal. Poids brut : 20.8 g. Usures.

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 200 €