Lot 57
Table carrée en noyer souligné de moulures en bois noirci, pieds à balustre réunis par une entretoise surmontée d'une toupie. Style Louis XIII, époque XIXe siècle. 75 x 68 x 67 cm.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €