Lot 79

MAUBOUSSIN Paris - BAGUE en or blanc 750/°° sertie de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 52. Poids brut :12.0 g. Avec pochette de voyage.

Estimation : 800 € à 1 200 €