Lot 7
SECRETAIRE en placage de noyer et ronce de noyer, ouvrant en façade par un abattant et 4 tiroirs dont un en doucine. Intérieur plaqué d'érable. Dessus de marbre gris Sainte Anne. Époque Louis Philippe (fentes à l'abattant). 156 x 97 x 58 cm. Lot judiciaire vendu en l'état, suite mise sous tutelle, frais: 14.28% TTC
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 230 €