Lot 32
PENDULE de cheminée en régule doré, à décor de guirlandes fleuries, surmontée d'un buste de femme. Style Louis XVI. Fin du XIXème siècle (manque à la patine, sans balancier). On y joint un socle en bois noirci. H: 34 cm. Lot judiciaire vendu en l'état, suite mise sous tutelle, frais: 14.28% TTC
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 30 €