Lot 40
Paire de LAMPES de salon en porcelaine à décor de putti musiciens et corbeilles fleuries sur fond noir, de forme balustre, montées en bronze doré. Début du XXe siècle (l'un des tubes accidenté). H: 81 cm. Lot judiciaire vendu en l'état, suite mise sous tutelle, frais: 14.28% TTC
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 130 €