Lot 47
Importante CONSOLE ou ETAGERE murale de style mauresque en bois à décor architectural sculpté ajouré. Fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle (petits accidents). H: 117 cm. Lot judiciaire vendu en l'état, suite mise sous tutelle, frais: 14.28% TTC
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 90 €