Lot 48
École française du XIXe siècle
Deux natures mortes retour de chasse
Paire d'huiles sur toile (accidents, restaurations). 46 x 35 cm . Lot judiciaire vendu en l'état, suite mise sous tutelle, frais: 14.28% TTC
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 90 €