Lot 153
Léon ZACK (1892-1980). Composition, 1973.

Léon ZACK (1892-1980). Composition, 1973. Huile sur toile signée et datée 73 en bas à droite. 73 x 54 cm.

Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 3 480 €