Lot 94
Henri LACHIEZE-REY (1927-1974). Personnages dans un café, 1971-1972.

Henri LACHIEZE-REY (1927-1974). Personnages dans un café, 1971-1972. Huile sur toile signée en haut à droite. Contresignée, datée décembre 1971-février 1972 et titrée au dos. 65 x 81 cm.

Estimation : 10 000 € à 12 000 €
Adjugé : 16 200 €