Lot 82
Eugène BROUILLARD (1870-1950). Le Gros Caillou sous la neige.

Eugène BROUILLARD (1870-1950). Le Gros Caillou sous la neige. Huile sur carton signée en bas à gauche. A vue : 52 x 73 cm.

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 6 240 €