Lot 33
AUBUSSON, fragment de TAPISSERIE figurant une verdure. XVIIIème siècle. Encadrement en noyer à fronton à décor de coquille flanquée de feuilles d'acanthe. 87 x 69 cm
Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 90 €