Lot 34
Important PANNEAU décoratif en noyer mouluré et sculpté de style régence à décor de coquilles et rinceaux feuillagés. Style Régence. 186 x 78 cm. On y joint une nature morte, huile sur toile. 90 x 38 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 350 €