Lot 41
Trois FAUTEUILS de deux modèles différents et deux TABOURETS, en bois mouluré et sculpté à décor de coquilles et feuilles d'acanthe, garniture de tapisserie au petit point, style Régence.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 800 €