VENTE CLASSIQUE à CORBAS
Mardi 28 Septembre 2021 à 14h
VENTE EN PUBLIC (sur inscription préalable à la vente, et sur présentation d'un pass sanitaire valide), en live sur Interencheres (frais de vente majorés de 3,6% TTC), sur ordre d'achat ou enchère téléphonique.
Délivrance sur rendez-vous uniquement.
Exposition le matin de la vente, de 10h à 12h, sur présentation d'un pass sanitaire valide.
Cette vente n'est pas soumise au droit de rétractation.
Vous pouvez envoyer vos demandes d'informations à : info@lyon-encheres.fr
Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 100 €
Adjugé : 100 €
ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle ou du début du XIXème sècle. "Portrait de jeune garçon".
Pastel...
Pastel...
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 20 €
Adjugé : 20 €
Un LIT simpleen acajou placage d'acajou et ornementation de bronzes dorés à décor de putti.
Epoque...
Epoque...
Estimation : 30 € à 60 €
Adjugé : 30 €
Adjugé : 30 €