Lot 19
CHINE XIXè siècle Lot de quatre coupelles à motif blanc et bleus à décor rinceaux végétaux. Petits accidents et restauration. on y joint un coupelle en porcelaine blanc bleu à décor de rinceaux fleuris. Ebrèchures.
Estimation : 30 € à 50 €