Lot 37

Une BOÎTE de forme rectangulaire en faïence, à décor de scène de fenaison en réserve, jetés de fleurs.
Style Louis XV (accidents). Porte une marque VP au revers. 12 x 27.5 x 19 cm. (Accidents et manques).

Estimation : 100 € à 150 €