Lot 7

Oushebti inscrit
Egypte, Basse époque, 664-332 av JC
Faience verte
H : 10...
Oushebti inscrit
Faience verte
H : 10...
Oushebti inscrit
Faience verte
H : 10...

Oushebti inscrit
Faience verte
H : 10 cm
Etat : Quelques manques
Provenance : collection particulière, objet acquis en galerie
Expert: Sabrina UZAN

Estimation : 120 € à 150 €

Albin Hirn