Lot 40
Un BRULE-PARFUM en bronze patiné.
Tibet, époque XIXème siècle. H: 14 cm
Expert: Pierre ANSAS
Estimation : 130 € à 150 €
Adjugé : 120 €
Estimation : 130 € à 150 €
Adjugé : 120 €