Lot 41

Coupe à beurre en cuivre argenté sur piédouche, à décor d'emblèmes bouddhiques, fleurs de lotus et rinceaux.
Tibet, début XXe siècle.
H. 12 cm. Pds: 140 g
Expert: Pierre ANSAS

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 30 €