Lot 85
LAMPE à HUILE en pierre sculptée. Tibet, époque XIXème siècle. H: 8.5 cm Expert: Pierre ANSAS

LAMPE à HUILE en pierre sculptée.

Estimation : 100 € à 200 €

Albin Hirn