Lot 90
Un BATON de chef. Asie centrale, époque XIXème siècle. Expert: Pierre ANSAS

Un BATON de chef.  Asie centrale, époque XIXème siècle.
Expert:...

Estimation : 180 € à 250 €

Albin Hirn