Lot 105

COUPE en porcelaine Imari à décor polychrome de paysans dans des rizière, anses à l'imitation de la passementerie. Japon, vers 1900. D. 38 cm.
Expert: Pierre ANSAS

Estimation : 30 € à 50 €

Albin Hirn